Hotel Pousada Caminho Pireneus
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine extérieure |
| Nourriture/Boissons Snack bar à côté de la piscine | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
Hotel Pousada Caminho Pireneus Pirenópolis confortable est située à 950 mètres de la Église Nosso Senhor de Bonfim et à environ 20 minutes à pied du Théâtre de Pirenópolis. Bénéficiant d'un emplacement à deux pas du musée des motos anciennes Wheels of Time, l'hotel propose 19 chambres et un bar piscine sur place.
L'hotel confortable a un emplacement principal à environ 2 km des Cachoeiras dos Dragões. Pousada Caminho Pireneus est à 2 km du centre de Pirenópolis. L'expérience culturelle dans la région comprend le Musée de Cavalhadas, situé à côté de cet hébergement.
Les chambres disposent d'installations telles qu'un minibar ainsi qu'une TV pour le divertissement des clients. Une toilette séparée et une douche sont offerts dans les chambres. Hotel Pousada Caminho Pireneus offre également des salles de bains privées avec une toilette séparée et une douche. Certaines unités ont des vues sur la ville.
La journée à l'hotel commence par un petit déjeuner délicieux. Vous pouvez marcher 7 minutes jusqu'à Buteko do Chaguinha Pirenópolis ou manger au restaurant Café Bangkok, situé à 5 minutes de marche.
- sites d'intérêt locaux
- Praça do Coreto1276 km
- Galeria Do Beco1423 km
- Mariano de Pirenopolis Museum1095 km
- Église Nosso Senhor de Bonfim963 km
- Atelie Vera Michels1156 km
- Rua do Lazer50 km
- Colline Santa Bárbara939 km
- Bonfim Church990 km
- Our Lady of Rosario church358 km
- Aéroports
- Aéroport de Goiânia-Santa Genoveva115 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux domestiques admis
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Snack bar à côté de la piscine
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Chaises longues
- Jardin
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Mobilier de jardin
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- 🌇
À quelle distance du centre ville se trouve le logement Hotel Pousada Caminho Pireneus ?
Il vous faudra 20 minutes de marche du logement Hotel Pousada Caminho Pireneus pour rejoindre le centre-ville. - ✈
À quelle distance se trouve l'aéroport de Goiânia-Santa Genoveva du logement Hotel Pousada Caminho Pireneus à Pirenópolis ?
Il y a une distance de 115 km entre de Goiânia-Santa Genoveva et le logement Hotel Pousada Caminho Pireneus à Pirenópolis. - 🚗
Trouverai-je un parking à Hotel Pousada Caminho Pireneus à Pirenópolis ?
Hotel Pousada Caminho Pireneus à Pirenópolis met à votre disposition un parking pour garer votre voiture. - ❓
Le petit-déjeuner est inclus dans le prix de la propriété à Pirenópolis ?
Oui, un petit-déjeuner continental est inclus dans certains tarifs. Assurez-vous de confirmer cette information auprès de la propriété à Pirenópolis. - 🕗
Quelle est l'heure limite pour partir du logement Hotel Pousada Caminho Pireneus ?
Les clients du logement Hotel Pousada Caminho Pireneus doivent être prêts à quitter l'hôtel à 12:00. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à la propriété à Pirenópolis ?
Le prix moyen d'une chambre à la propriété à Pirenópolis est de 83$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel.